Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Первые Вологодчины и Алчевска ЛНР провели онлайн-встречу в рамках «Марафона дружбы»

Мероприятие прошло в минувшую пятницу, 11 апреля. К онлайн-встрече присоединились более 30 представителей Движения Первых Кирилловского округа Вологодской области и города Алчевска Луганской Народной Республики. 

«Во время последней поездки в Алчевск состоялась встреча наших специалистов с активистами «Движения Первых» подшефного города. Было принято решение о дальнейшем сотрудничестве и проведении совместных мероприятий. Одним из таких событий стал «Марафон дружбы», в рамках которого Первые провели интерактивную встречу в онлайн-формате», – сообщил министр молодежной политики области Виталий Кобыльников. 

В режиме видеосвязи участники пели песни, читали стихи собственного сочинения. Кроме того, молодые люди обсудили проекты Движения, в которых они участвуют, и поделились своими достижениями и планами на будущее.

«Ребята были рады пообщаться с нами. Эта онлайн-встреча стала для нас настоящим праздником и вдохновила на новые творческие свершения», – поделилась активистка Движения Первых Полина Чугай.

Новости
Яндекс.Метрика