К 75-летию снятия блокады Ленинграда
В Вологодской области открыта регистрация на областной конкурс, посвященный 75-летию полного снятия блокады Ленинграда. Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет — представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций, предприятий и организаций Вологодской области.
Конкурсантам предстоит выполнить два задания. Участники должны решить тест из 15 вопросов закрытого типа и написать статью о вологжанах — участниках блокады.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 27 февраля 2019 года:
— направить заявку и выполненные задания на адрес электронной почты: patriotika35@yandex.ru, в теме письма указать «Областной конкурс, посвященный 75-летию полного снятия блокады Ленинграда»;
— подать заявку на конкурс в АИС «Молодежь России»;
— заполнить согласие на обработку персональных данных.
Подробная информация о конкурсе, тексты заданий и требования к оформлению конкурсных работ опубликованы в положении.
Организаторы конкурса — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».