Первые впечатления

Версия для печати
Русские традиции
Дата: 
19 Фев 2010

Турнир «Русские традиции» стал отличным поводом для молодежи Междуреченского района встретиться, пообщаться, а заодно и поучаствовать в необычных соревнованиях. Для большинства команд самыми сложными конкурсами были «спортивный меч» и «перетягивание каната». Участники считают, что главное тут не победа, а участие.

Такое же позитивное настроение и у Оксаны Аванесовой, начальника организационного отдела областного молодежного центра «Содружество»: «Радует, что у каждой команды есть своя форма, все веселые и активные. Мы готовы сотрудничать всегда, очень хотелось бы, чтобы во всех районах области проходили похожие мероприятия».

Елена Леонтьева, заведующая отделом культуры, спорта и молодежной политики Междуреченского района, пожалела о том, что на этом мероприятии она выступает не в качестве участника, а как организатор.

А впереди всех зрителей и участников ждет торжественное награждение и концерт.

Информация подготовлена молодежным пресс-центром.
Вера Рыжова, Лиза Апциаури